Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 234
Статистика
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » флудильня=) » Анекдоты!!!! (свежие анекдоты)
Анекдоты!!!!
Gl@D1aT0RДата: Четверг, 14.01.2010, 07:05 | Сообщение # 1
~DM~[KL]
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 32767
Статус: Offline
Kаждый раз перед новым годом жена подносит мне кулак к носу и заявляет:
- Не будешь пить в Новый год! Не будешь!
А я в ответ улыбаюсь и радостно думаю про себя: "Почти 15 лет уже вместе живём, а сколько в ней еще оптимизма! "

Легкий способ запомнить основные японские острова - нужно выучить вот эту фразу: Милая Хокайдо, я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю...

- Милый! Мне сегодня мой шеф сказал, что я просто красавица!
- Ну теперь ты убедилась, что он извращенец? . .

Судья говорит мужу, подавшему на развод:
- Я утверждаю ваш развод и присуждаю вашей бывшей жене алименты в размере 1000 рублей ежемесячно.
- Очень любезно с вашей стороны! - отвечает муж. - А я, со своей стороны, буду тоже посылать ей иногда денег.

Гаишника может обидеть каждый! Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить таки выписать штраф

Утром. Муж и жена просыпаются в одной кровати. Жена поднимается, подходит к зеркалу, внимательно себя рассматривает и говорит "Так тебе и надо! ".

Знаете, какими бывают роды? Преждевременными, нормальными, поздними и неожиданными.
Преждевременные роды - это роды за два месяца... до свадьбы.
Нормальные роды - это роды через два месяца... после свадьбы.
Поздние роды - это роды через десять месяцев... после развода.
И неожиданные роды - это когда рожает... теща!!! ...

На перроне сидит мужик и, насвистывая себе под нос какую-то мелодию, крошит воробышкам хлебушек. Те, радостно чирикая, клюют. Вдруг по перрону, распугав всех воробьев, пробегает другой мужик. Потом бежит обратно, мечется из стороны в сторону. Тот, что кормил птичек, спрашивает:
- Что стряслось, товарищ?
- От поезда отстал! Вышел за газетой и отстал! Это просто кошмар!
- Да чего ж кошмарного-то? Без меня вот тоже поезд ушёл! Так что считайте, что вам крупно повезло!
- Вы издеваетесь надо мной? Как же повезло?! Я же должен был ехать в том поезде! Я пассажир!
- И я должен был ехать... Но вы-то пассажир, а я... машинист!!! ...

Маленькая девочка в детском саду после тихого часа пытается надеть колготки.
Полчаса пытается. То две ноги в одну колготину попадут, то все перекрутит, то наизнанку наденет... Запыхалась вся, злая до чертиков.
- Как говорит ночью мама папе: "Долго, утомительно и безрезультатно!!!"

Лес. Охотники отстреляли всех самок, и у зверей-самцов проблемы...
И тут по лесу слух пошел, что Заяц за умеренную плату раздает всем
доски с дырками. Ну, набрал Медведь морковки, принес Зайцу.
Заяц подходит к забору,отрывает доску.
- Получай, Мишенька!
Медведь внимательно изучает доску сверху донизу.
- Заяц, а где же дырка?
Заяц на доску посмотрел.
- Повезло тебе, Мишенька - целочка тебе досталась!

Был один мужик, все время как выпьет, так просыпается в трезвяке. Решил он купить пол-литра и выпить дома под одеялкой. Сказано, сделано.
Купил, пришел домой, разделся, залез под одеяло и выпил. С утра просыпается в медвытрезвителе. Подходит к менту и спрашивает:
- Как же так, я ж дома, под одеялкой?
- Вот, вот именно в одеялке мы тебя и забрали, когда ты шел за третьей.


~DM~
 
Форум » Общение » флудильня=) » Анекдоты!!!! (свежие анекдоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Теги
0.7 10 Иконок 4 шлема 4-ре разноцветных пэта 7 Щитов Alhazzard Alhazzard Sword all Antharas Armor 0.7, 10 Иконок, 4 шлема, 4-ре разноцветных пэта, 7 Щитов, Alhazzard, Alhazzard Sword, All, Antharas, armor, Armors, Autoб Buffб Mobs, Baium, Belive, Belive Weapons, Bin, Black, Black Epic, Board, Boss, Bow, Box, Brabus, Buffer, Buffer v.1.3, by, ByGOTESSA, C6, Caladbolg, Calesty, Cape, Celestial, Character, Class, Cloak, Community, CT2.5, Custom, Demoniak, Destruction, Dragon, Dragon Slayer, Droid, Dual, Dual Freya, Dusk, Dusk Shield, Dynasty, Dynasty Helmet, Dynasty Jewerly, effects, Elemental, Elemental Cape, Eon, Epic, Epilogue, Event, Fast, Fast Bow, Final, Five, for, Free, Freya, from, Full, Full ARMOR, Gatekeeper, GM, GM-Shop, GMShop, GOD, Goddes, Goddes of Destruction, Goddess, Goddess Of Destruction, Gold, Gracia, Hair, Helmet, Hero, High, High Five, Html, Icarus, ice, Icons, In, Infinity, Interlude, IT, Jewels, Jewerly, Kiyachi, l2-scripts, L2J, L2top, la2, Laden, Lineage 2, Lion, Lottery, Lraj, Lraj., Manager, Mob, Mobs, New, New Epic, NPC, Of, One, os, Osama, Predator, PSD, Raid, Red, REVOLT, Saints, Set, Share, Shield, Shop, Slayer, SS, Star, Sweet, Sword, Teleporter, Textures, to, v.1.3, v0.4, v0.5, vesper, Vote, Wars, Weapon, WeaponArmor, Weapons, Welcome, Wings, x1000, x50, апиги, Баннера, Баффер, баффер для la2, Бита, Бита by Adidas, Гладиатора, Дариона, для, Для вашего сервера, Захват Баз, Информация, информация на сервере, Книжный, Лохотрон в одном НПЦ, магазин, Меч, Меч и щит Дариона, Миниивент, Новое, Новое окно приветствия, новое оружие la2, Новые тату, новые щиты la2, новый шмот la2, о, окно, от, Пак NPC, Пак эвентов, Пекло, под, Последний Герой, приветствие на сервере, приветствия, сборку, сервере, файлы, Фарм, Чёрный, Чистый, Шара, Шлем, щит, щиты для la2, Эвент
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Block title